Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Peace", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)93, nummeriert 17/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 50 x 60 cm Ruf 300,--
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |